2014-03-01-638843

Душечка системных либералов Медведев открыто требовал от “тряпки” Януковича большей крови, к тому же призывали и отечественные деятели культуры и искусства. Духовные наставники оппозиции, левой и либеральной, мастера художественного слова Прилепин и Быков одинаково увлеченно и с одинаковой имперской спесью поносили Украину, прекрасно понимая, что вместе с холуевыми они участвуют в кремлевской пропагандистской подготовке кровавой зачистки Майдана.

“Тряпка” Янукович под жесточайшим давлением Кремля дрожащими руками подписал указ об антитеррористической операции и направил в ночь с 18 на 19 февраля “Беркут” с бронетранспортерами на защитников Майдана.

Чудо героизма и самоотверженности произошло в ту ночь. Майдан устоял. В людей стреляли, а они не уходили. И тогда коллективный Янукович дрогнул. Он понял,что тысячи украинцев, готовых умереть, защищая свое гражданское достоинство, придется убивать всех до одного. А хватит ли для этого исполнителей, готовых убивать и, если понадобится, умирать самим за Януковича?

В бессильной ярости Янукович и, cкорее всего, его кремлевские покровители бросили 20 февраля снайперов-профессионалов на безнаказанный отстрел демонстрантов. В этот день погибли десятки людей, включая 5 беркутовцев, убитых профессиональными выстрелами в голову и в шею, единственную незакрытую часть тела у бойцов, защищенных шлемом и бронежилетом. (Так же как и российские миротворцы, чьи трупы были так необходимы для обоснования операции в Грузии в 2008 году). Но это была уже агония.

Путин проиграл в Украине 18-20 февраля. Но он безусловно не оставит попыток дискредитировать, размыть, подорвать, подавить Февральскую антикриминальную революцию, как ему это удалось с Оранжевой революцией 2004 года. Пожизненный диктатор ни в коем случае не может допустить, чтобы свободная Украина стала вдохновляющим примером для России.

http://www.kasparov.ru/material.php?id=531032D53AFA6

#Андрей-Пионтковский #путин #янукович #cccp #ссср #украина #россия #майдан #империализм #политика #свобода #евразэс #тс #таможенный-союз #евразийский-союз #деспотизм #авторитаризм #права-человека #Евромайдан #євромайдан #вільність #անդրեյ֊պիոնտկովսկի #ուկրայինա #ռուսաստան #իմպերիալիզմ #մաքսային֊միութիւն #եւրասիական֊միութիւն #մարդու֊իրաւունքներ #ազատութիւն #սովետ #պուտին #յանուկովիչ #խսհմ #քաղաքականութիւն #2004 #2014

բնօրինակ սփիւռքում(եւ մեկնաբանութիւննե՞ր)

պիտակներ՝ Андрей-Пионтковский  путин  янукович  cccp  ссср  украина  россия  майдан  империализм  политика  свобода  евразэс  тс  таможенный-союз  евразийский-союз  деспотизм  авторитаризм  права-человека  Евромайдан  євромайдан  вільність  անդրեյ֊պիոնտկովսկի  ուկրայինա  ռուսաստան  իմպերիալիզմ  մաքսային֊միութիւն  եւրասիական֊միութիւն  մարդու֊իրաւունքներ  ազատութիւն  սովետ  պուտին  յանուկովիչ  խսհմ  քաղաքականութիւն  2004  2014