ասք էսթետիկայի մասին

Поскольку я уже давно поняла, что в России, в ее государственном устройстве, ничего хорошего в обозримом будущем не предвидится, мои претензии к власти носят в последнее время чисто эстетический характер.

Вот, например: ну почему у наших чиновников такие тупые, безобразные рожи? Вы посмотрите на этих губернаторов, министров и начальников департаментов – одни свиные рыла. Угрюм-Бурчеевы и Сквозник-Дмухановские. Я уж не говорю об их манере речи. Сцена МХАТ просто плачет по таким типажам.

Да неужели же среди всех холуев, проходимцев и дураков, коих в нашем отечестве пруд пруди, нельзя сыскать несколько десятков сорокалетних, подтянутых мужичков благообразной наружности, способных произнести две-три фразы подряд связно и без грамматических ошибок? Ни за что не поверю! Плохо ищем.

Возьмем хоть последнее назначение бывшего главного гаишника России на новую высокую должность ответственного за безопасность на транспорте. Поскольку должность абсолютно бесполезная, чего бы им не назначить на нее известного стриптизера Тарзана? Там хоть есть на что приятно посмотреть…

Короче, мое чувство прекрасного, граждане, глубоко оскорблено.

այստեղից

ու տենց

պիտակներ՝ մէջբերում