mamba-yumba

Впервые я узнал о мамбе, когда поспорил с одной девочкой, которая клялась, что в Ереване завались народа ищет себе партнеров для группового секса, и как доказательство продемонстрировала мне одну из “морд” к мамбе.

Я не люблю сайты знакомств, и особенно базу мамба.
Люди там регистрируются именно с явной целью создать личные отношения.
Причем есть много других, не столь явных способов – аська, мессенджеры, чаты, одноклассники, фейсбук, соц сети вообще. Они не столь явные, потому, что хотя и часто используются именно для того, чтобы завести личные отношения, но вообщем не с этой целью созданы. Не упоминаю форумы и блоги, так как для того, чтобы к себе привлечь внимание там, обычно как минимум нужно уметь связно писать, а это не каждому дано. Ну да, смотря форум, и смотря как привлечь внимание, и ну да, смотря чье. Но по определению люди, которые в форумах тусуются – принципиально тусуются не ради знакомств, а ради обсуждений, интересных тем, дискуссий, и т. д.
Это конечно не означает, что познакомившиеся в форумах люди не заводят личных отношений 🙂 Это просто означает, что они как бы не за этим в форум скорее всего шли.
А если за этим, то это как бы менее явно, чем в аське.. и куда менее явно чем в мамбе.
Ну не говоря о том, что есть куча классических способов знакомств – улица, бар, выставка, концерт, вечеринки, компании, походы…
Однако мамба, напротив, расчитана на полных ламеров. Не просто потому, что слабо завести разговор, посмотреть, подмигнуть, придумать способ знакомства, быть интересным, быть фанни, быть привлекательным.
Не нужно уметь о себе писать, не нужно уметь общаться, даже виртуально, просто нужно вставить галочки в нужных местах: что делаете на выходные – пойду к друзьям, почитаю, поиграю, приглашу, погуляю, пойду в театр, посижу в интернете, покатаюсь на велосипеде… – все учтено, понимаешь:)
Для того, чтобы додуматься о том, что “я люблю кататься на велосипеде по выходным” смекалка типа нужна. А ее у мамба юзеров в большинстве своем нет. Ну и цель знакомства, это вообще смешно. Цель очевидна. Просто некоторые откровенно выбирают “любовь, отношения” или “регулярный секс вдвоем/втроем”, а нектороым слабо, и они ставят галочку рядом с “совместные занятия спортом” 🙂 Типа ах да, я тут на мамбе, и вы знаете, хотелось бы подыскать хорошего парня/девушку для совместных занятий спортом. Вам что больше по душе – горца-горц или прятки? Если меня найдешь, я тебе отдамся, нет – я в шкафу (ц)
Так вот, регистрация в мамбе означает, что они вот настолько жить никак без этих личных отношений не могут, что ищут их явно. А что сулят отношения с людьми, которые без них жить не могут – правильно, ничего хорошего не сулят.
Уверен, что удачные и зрелые личные отношения могут быть тока у тех людей, которые и без них хорошо себя чувствуют, без паники и особого желания их начинать.
Ну да, для чего мамба видимо может подойти, так это для того, чтобы найти партнера на секс насущный. Но и он, мне кажется, если настока насущный, чтобы за ним в мамбу лезть, ничего особо хорошего не сулит.
Да и название у нее соответствующее – мамба, это как типа для дикарей из племени мамба ямба, словарь которых, как известно состоит из десяти слов. Ну или ладно, для Эллочки Щукиной, которая спокойно обходится тридцатью.
кросспост в m_zh

պիտակներ՝ կենդանիներ  յարաբերութիւն