ասք բիլայնի սափորթի մասին

Выпало давеча вот пообщаться с корпоративным саппортом арментела билайна.Если коротко — феерия и совок.

А если длинно, то:

Для затравки они проигнорировали письмо нашего корпоративного индуса. Индус, конечно, пидарас, но это не повод его игнорить, тем более, что билайн пока не в курсе, что он пидарас. От такого недостатка внимания у индуса случилась легкая истерика, вылившаяся в мой звонок в саппорт. Там мне удивились, и попросили написать снова, типа, сейчас мы почту проверим; уже пиздец, но это пока только начало. Я, стало быть, послушно форвардю педерастическое письмо, с копиями автору и еще нескольким заинтересованным людям. Ответ (уже без ‘CC’) меня реально порвал: нельзя-ли, спросили меня, писать на русском? Вот кто мне, убогому, объяснит: с какого хера представитель американской компании в Армении должен писать саппорту армянской компании на русском???

Отвечаю, дескать, давайте лучше на английском, ибо товарищи в русском — ни бум-бум. И номер телефона свой офисный, как просили, оставил. В ответ мне пришло загадочное “Открыт QWE123545”, которое я как идиот переводил заволновавшемуся пидарасу.

Потом уже веселее: свалил я по своим делам, и вернувшись застал два пропущенных звонка. Перезвонил, мне не представляясь ответили, дескать, проблема в том-то и том-то, мы вам ответили уже письмом. Письмо пришло через минут 15, содержало обиду на Answering machine, а не живого и ответственнного человека, и не содержало обещанного графика. Оставить сообщение, на войсмэйл конечно, не судьба. Ну и я, как уже полный идиот, попросил графики, отдал индусу, предложил в следующий раз использовать голосовую почту по назначению, оставил свой сотовый на случай ядерной войны, или еще одного приступа паники от войсмэйла…

Так, сука, и живем, как будто все еще восьмидесятые, и в магазине только этот сраный компот, и хош, блядь, бери, хош нет, разожравшейся продавщице — похеру.

այստեղից

_ու տենց _

պիտակներ՝ մէջբերում